United ATF SP-IV

Синтетическая жидкость United ATF SP-IV для автоматических трансмиссий, используемых в автомобилях Hyundai, Kia и Mitsubishi, обеспечивает плавное и комфортное переключение передач, предотвращает вибрацию, защищает при холодном пуске

United ATF SP-IV - это синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий, специально разработанная с использованием высокоэффективных синтетических базовых масел и продвинутой технологии производства присадок в целях обеспечения оптимальной производительности и защиты автоматических трансмиссий. Она соответствует всем требованиям спецификации ATF SP-IV, которой удовлетворяют большинство трансмиссионных масел для автоматических коробок передач, используемых в автомобилях Hyundai, Kia и Mitsubishi.

Оптимизированные фрикционные свойства United ATF SP-IV обеспечивают плавное и комфортное переключение передач, предотвращая вибрацию. Превосходные термическая стабильность и устойчивость к окислению поддерживают чистоту трансмиссии, продлевая ресурс жидкости и обеспечивая высокую производительность даже в трудных условиях движения. Сверхтекучесть при низких температурах помогает снизить потребление топлива и добиться мгновенной защиты при холодном пуске.

Преимущества масла United ATF SP-IV

  • Превосходная термическая стабильность и устойчивость к окислению;
  • Передовая система защиты от износа, обеспечивающая защиту важных узлов трансмиссий;
  • Защита от коррозии и пенообразования;
  • Сверхтекучесть при низких температурах;
  • Улучшенное снижение трения.

Характеристики масла United ATF SP-IV

ТестМетодРезультат
Удельная масса при 15ºCASTM D 40520.845
Точка воспламенения, ºCASTM D 92198
Точка изменения текучести, ºCASTM D 97-45
Кинематическая вязкость при 40ºCASTM D 44526.72
Кинематическая вязкость при 100ºCASTM D 4455.66
Индекс вязкостиASTM D 2270160
Внешний видВизуальныйКрасный

Удовлетворяет требованиям

  • Hyundai SP-IV
  • KIA ATF SP-IV