Линейка ECO

Полностью синтетические моторные масла, разработанные для удовлетворения самых высоких требований к производительности двигателей последнего поколения и соответствующие высоким стандартам качества, предъявляемыми к смазочным материалам.

100% синтетическое моторное масло United ECO-P для легковых автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающее максимальную защиту двигателя и экономию топлива.

UNITED ECO-P

United ECO-P - полностью синтетическое моторное масло для легковых автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающее максимальную защиту двигателя и экономию топлива. Масло United ECO-P - это результат последних передовых разработок в сфере смазочных материа-лов, соответствующее стандартам API SP и ILSAC GF-6, которое было разработано для удовлетворения самых высоких требований к производительности двигателей последнего поколения, в том числе с турбонаддувом (TGDI) с непосредственным впрыском бензина.

Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса United ECO-P Long Life для легковых автомобилей, с полиальфаолефинами (ПАО) высшего качества, защищает двигатель от износа и образования отложений.

UNITED ECO-P LONG LIFE

United ECO-P Long Life - полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для легковых автомобилей, в состав которого входят полиальфаолефины (ПАО) высшего качества, синтетические масла III базовой группы и новые присадки, которые соответствуют стандартам API SP и ILSAC GF-6, Масло United ECO-P Long Life было разработано для удовлетворения самых высоких требований к производительности двигателей последнего поколения, в том числе с турбонаддувом (TGDI) с непосредственным впрыском бензина.

Полностью синтетическое моторное масло United Eco-Elite для легкового автотранспорта служит для максимальной защиты двигателя, превышает самые взыскательные требования по контролю за выбросами современных двигателей, а также расходом масла

UNITED ECO-ELITE

United Eco-Elite - полностью синтетическое моторное масло для легкового автотранспорта, которое представляет собой результат последних разработок в сфере смазочных материалов и служит для максимальной защиты бензинового двигателя. Масло полностью соответствует самым высоким требованиям API SN и ILSAC GF-5 и превышает самые взыскательные требования по контролю за выбросами современных двигателей, а также расходом масла.