Масла United Oil на юбилейной выставке «MIMS Automechanika Moscow 2016»

22-25 августа 2015 года, Москва, ЦВК Экспоцентр, 19 Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow

22 - 25 августа 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт юбилейная, 20-ая международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow». На выставке, традиционно, будет представлен и стенд с продукцией United Oil.

Компания ООО "ЕВА групп" приглашает Вас посетить наш стенд № Е 151 в павильоне 8 зал 2 на выставке, где Вы сможете ознакомится с ассортиментом смазочных материалов United Oil широкого спектра применения, узнать больше о нашей компании, пообщаться с интересными и компетентными людьми. С нашей стороны мы постараемся сделать Ваше времяпрепровождение продуктивным, ярким и запоминающимся. Наши консультанты предоставят всю интересующую Вас информацию и вручат памятные сувениры.

Кроме того, на выставке, наша компания представит автомобильные ароматизаторы (освежители воздуха) собственного производства под торговой маркой Tensy.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Выставка «MIMS Automechanika Moscow» является событием № 1 в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. Она по праву заслужила авторитет у профессионалов отрасли.

Начиная с августа 2010 года, Мотор Шоу/MIMS и Automechanika Moscow проходят одновременно и на одной площадке. Благодаря этому решению рынок получил выставку, максимально точно отвечающую потребностям индустрии, объединяя силы двух брендов для создания единой платформы. Обе выставки, «Мотор Шоу/MIMS» и «Automechanika Moscow» наиболее полно отражают ситуацию на автомобильном рынке России во всех его секторах (детали подвески, кузовные детали, трансмиссии, автоэлектроника, автоэлектрика, гаражное оборудование, автохимия и автомасла, моечное оборудование).

«MIMS Automechanika Moscow» это:

  • Крупнейшая выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ;
  • 1338 компаний-участниц из 39 стран мира;
  • 12 национальных павильонов;
  • 51 219 кв.м. общей площади;
  • 46395 кв.м экспозиции в 5 выставочных павильонах;
  • 31 239 посещений за 4 дня работы выставки;
  • Доля региональных посетителей 41%, представляющие 77 регионов России;
  • 90% посетителей — профессионалы отрасли

Сайт выставки: www.mims.ru
Получить бесплатный электронный билет

123100, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр», м. Выставочная

Схема расположения павильонов ЦВК «Экспоцентр»

Фотографии с выставки 2015 года